26 июня для сотрудников администрации Тагилстроевского района Нижнего Тагила прошла лекция на тему «Личная безопасность и действия при угрозе атаки БПЛА».

Провели её представители Нижнетагильского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА»: руководитель отделения, ветеран Чеченской и СВО Андрей Малинин и Алексей Трофимов. 

«В современном мире угрозы, связанные с использованием беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), становятся всё более распространёнными. Беспилотники могут представлять опасность как на открытой местности, так и вблизи жилых зданий. Знание правил поведения при угрозе БПЛА жизненно важно для каждого, включая детей и взрослых», — объяснили ветераны.

Они рассказали, как вести себя при угрозе БПЛА в различных местах пребывания (в здании, на улице или в транспорте).

Всего присутствовало 55 человек.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО