25 апреля в Ясногорском районном художественно-краеведческом музее чествовали призывников срочной службы.

Призывников приветствовали военный комиссар Ясногорского района майор Арам Сардарян, глава администрации Ясногорского района Владимир Мухин, участник боевых действий на Северном Кавказе, председатель правления Ясногорского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» и руководитель зонального центра по допризывной подготовке молодёжи Максим Александров, ветеран боевых действий на Северном Кавказе Андрей Шведов, член совета ветеранов, почётный гражданин Ясногорского района Галина Мешкова. 

Встреча символично проходила в зале Боевой Славы, где на призывников смотрели с фотографий воины разных поколений, с честью выполнившие свой долг перед Родиной. 

Обращаясь к призывникам, выступающие говорили о том, что День призывника знаменует начало нового этапа в жизни человека, и что от того, как бойцы будут нести службу, зависит безопасность и благополучие не только родного Ясногорского района, Тульской области, но и всей страны. Это мнение полностью разделили присутствующие на вечере и другие почётные гости — участники Специальной военной операции Сергей Пятков, Владимир Югай и Сергей Сидякин — член правления Ясногорского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО