5 апреля активисты Брянской «Волонтерской роты «БОЕВОГО БРАТСТВА» Иван Биркун, Ангелина Матюшкина, Елизавета Морозова и Артём Кузьменко организовали доставку крупной партии гуманитарного груза для защитников, выполняющих задачи в зоне Специальной военной операции.
Груз сформирован с учетом актуальных запросов с передовой и направлен на укрепление материально-технической базы подразделений. В состав партии вошли горюче-смазочные материалы, комплектующие и запасные части для автомобилей, а также ВАЗ-2104.
В сборе участвовали сеть АЗС «Connect» и жители города.
«Мы понимаем, что в условиях боевых действий каждая деталь, каждый литр топлива и каждая единица техники имеют колоссальное значение. Только объединив усилия, мы можем обеспечить надежный тыл для наших героев!» — сказал активист «Волонтерской роты» Артём Кузьменко.