23 февраля активисты “Волонтёрской роты” Мухаммад Магомедов, Юнус Багандов, Айрат Ахмедов, Зарина Абдулхамидова участвовали в акции «Цветы у обелиска», прошедшей у памятника воинам, погибшим в 1941–1945 годах, и у Вечного огня. Мероприятие было приурочено ко Дню защитника Отечества.
Волонтёры и жители города пришли отдать дань памяти тем, кто отдал жизнь в годы Великой Отечественной войны, выразить благодарность за подвиг и напомнить молодому поколению о значимости исторической памяти.
Мероприятие началось с торжественного выноса цветов к подножию обелиска. Перед возложением цветов ведущие рассказали о значении памятного места и о необходимости сохранять память, о подвиге солдат 1941–1945 годов.

Затем все присутствующие почтили погибших минутой молчания.