12 апреля в Краснозвездинской школе им. Г.М. Ефремова состоялась встреча учащихся 8-11 классов с представителями «БОЕВОГО БРАТСТВА».

Открыл мероприятие директор школы Сергей Копылов, отметив, что каждый выступающий раскроет действительно очень важные для сегодняшнего дня темы.

Помощник руководителя регионального отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Юрий Сиянский рассказал о своём боевом пути, который прошёл, в том числе, дорогами Афганистана. Обратившись к молодому поколению, особенно представителям сильного пола, он попросил их бережнее относиться к своему здоровью, ведь сегодняшние мальчишки — это завтрашние защитники Родины.

Юрий Сиянский и руководитель Шадринского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Владимир Хабаров передали для Краснозвездинской школы макет автомата Калашникова.

«Возможность передавать в школу такие учебные пособия мы имеем благодаря поддержке регионального правительства и департамента образования и науки», — сказал Юрий Сиянский, отметив, что в школе теперь есть и знамя «БОЕВОГО БРАТСТВА».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО