Руководство Мурманского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» участвовало в церемонии награждения юнармейцев — участников парада Победы в Мурманске.

16 мая мероприятие, организатором которого выступило министерство образования Мурманской области, прошло в доме детского творчества имени А. Бредова. Мурманское городское «БОЕВОЕ БРАТСТВО» на церемонии представляли его руководитель Вадим Панченко и заместитель Василий Буров, который также является начальником штаба местного отделения «Юнармии» и командиром парадного расчёта мурманских юнармейцев.

Награждение участников парада Победы медалями Минобороны провел глава администрации Мурманска Юрий Сердечкин, который также выступил с поздравительной речью и пожелал юнармейцам удачи в делах на благо Родины.

В заключение официальной части актив юнармейского парадного расчёта выступил с благодарственной речью в адрес Василия Бурова, в ходе которой ему вручили памятные подарки. В ответной речи ветеран пожелал юнармейцам уверенности в себе и отметил семиклассников — самых молодых участников парада, которых включили в состав парадного расчёта в качестве эксперимента.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО