В Хабаровске 25 ноября прошла встреча членов Союза медиаторов Дальнего Востока и Забайкалья и Хабаровского краевого отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

В ходе мероприятия в торжественной обстановке состоялась церемония заключения соглашения о совместной деятельности Союза медиаторов и краевого отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА». От имени ветеранов соглашение подписали руководитель регионального отделения Евгений Смышников и председатель Совета организации Сергей Демин. С другой стороны договор подписал председатель Союза Дальневосточных медиаторов Владимир Шихалев.

В «БОЕВОМ БРАТСТВЕ» надеются, что заключение соглашения позволит избежать правовой напряженности, конфликтов и недопонимания, которые иногда возникают в процессе работы. 

«Медиация — это новое веяние в российском законодательстве и в обществе. По сути, это примирительные процедуры, — пояснили представители «БОЕВОГО БРАТСТВА». — Мы делаем все для того, чтобы в России создавалась атмосфера спокойствия, доброжелательности, любыми способами снижался уровень агрессии в обществе. Подписав это соглашение, мы сможем стать полезными для вашей организации».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО