18 июня в рамках юнармейского лагеря Дома «Юнармии» в ЗАТО Комаровский состоялся ряд спортивных соревнований с юнармейцами.
Организаторами мероприятия стали руководитель Ясненского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Сергей Ермашов, председатель правления Юрий Голков и заместитель руководителя «Волонтёрской роты» Денис Мартынов.

Ветераны и волонтёры подготовили для двух отрядов спортивные соревнования, где юнармейцы смогли продемонстрировать командный дух и физическую подготовку. После этого для воспитанников был организован творческий мастер-класс по рисованию, направленный на развитие художественного вкуса. Не осталась без внимания и интеллектуальная составляющая: отрядное чтение стало логичным завершением дневного блока.
В мероприятии участвовали 80 ребят.