18 июня в Перми продолжились концерты для раненых участников Специальной военной операции с участием исполнителя патриотических песен, пограничника и ветерана войны в Афганистане Алексея Мащенко из Екатеринбурга.

 Днём он выступил в хирургическом отделении Пермской краевой клинической больницы, а вечером — в медсанчасти №140. В репертуар вошли песни о границе и Афганистане, а также советские эстрадные композиции. Каждый концерт завершался песней пермского ветерана-пограничника Павла Фадеева «Моя Русь».

Организатором мероприятия выступило Пермское краевое отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» в лице председателя Исполкома Ирика Шигабутдинова. В организации помогли Валерий Могильников, Сергей Минеева и сотрудники медицинских учреждений.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО