17 апреля активист Ставропольского «БОЕВОГО БРАТСТВА», депутат краевой думы Дмитрий Шуваев участвовал во встрече с ветераном Специальной военной операции, Героем России, кавалером ордена Мужества, гвардии младшим лейтенантом Андреем Манухиным. Он также награжден медалями «Золотая Звезда», «За отвагу» и Суворова, знаком отличия ордена Святого Георгия – Георгиевским Крестом IV степени. 

Герой участвовал в контртеррористических операциях на Северном Кавказе, в боевых действиях в Сирии. На СВО был с первых дней. В составе своего подразделения сдерживал вражеское наступление на Запорожском направлении летом 2023 года. После тяжёлого ранения оказался на «гражданке», где сегодня активно занимается патриотической работой.

Дмитрий Шуваев обсудил с Андреем Манухиным вопросы, касающиеся поддержки участников Спецоперации, реабилитации бойцов, развития патриотических движений и в целом работы с молодёжью.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО