9 марта активисты “Волонтерской роты” Владимирской области и студенты Владимирского государственного университета совместно с Комитетом семей воинов Отечества оказали помощь участнику Специальной военной операции в подготовке к госпитализации.
Участник СВО Ярослав Н. получил ранение обеих ног. Сейчас он вынужден передвигаться на инвалидной коляске. Впереди — важная операция, которая поможет ему снова встать на ноги. Для этого было необходимо пройти подготовительные обследования и сдать ряд анализов, с чем и помогли волонтёры.
«Мы рядом с теми, кто ценой собственного здоровья защищает нашу страну. Каждый такой шаг — это вклад в возвращение наших героев к полноценной жизни. Ярослав — сильный человек, и мы верим, что он обязательно встанет на ноги. Мы рядом и будем поддерживать столько, сколько потребуется», — поделился руководитель “Волонтерской роты” Иван Богданов.