5 марта в Плотбищенском доме культуры Кировской области ветераны Малмыжского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» провели урок мужества для школьников.

Школьники встретились участником Специальной военной операции Михаилом Маныловым.

Ветеран рассказал ученикам о своей службе в зоне СВО, о наградах, об испытаниях, с которыми приходится сталкиваться каждый день, о качествах характера, которые так необходимы каждому воину. Это храбрость, отвага, хладнокровие, умение не поддаваться панике. Огромную роль играет физическая подготовка защитника, потому что приходится преодолевать большие трудности, чтобы выполнить поставленную боевую задачу.

В завершении встречи Михаил Манылов дал советы подросткам: хорошо учиться и заниматься спортом, вырабатывать в себе сильный характер и умение ставить цель и достигать её.

В мероприятии участвовали более 60 человек.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО