5 марта в Кызыле активисты «Волонтёрской роты» «Сухбат» с ветераном Тувинского регионального отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» с позывным «Моби» организовали отправку гуманитарного груза участникам Специальной военной операции.

В состав партии вошли антидроновые одеяла и маскировочные сети. Маскировочные сети обеспечивают надёжное скрытие техники и позиций, повышая безопасность бойцов в полевых условиях.

 «Благодаря таким усилиям наши защитники получают необходимые материалы и моральную поддержку, убеждаясь, что их подвиг ценится и не остаётся незамеченным. Вместе — к победе! Мы продолжаем работать над тем, чтобы помощь была максимально эффективной и своевременной», — прокомментировала волонтёр Марта Монгуш. 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО