19 февраля в посёлке Новогорелово Ломоносовского района состоялся телемост и концерт «Едины духом, едины силой», объединивший участников из Ленинградской области и города Енакиево (ДНР). 

В мероприятии участвовали представители военно-патриотических центров, Ленинградского регионального отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», Ассоциации СВО и юнармейских отрядов региона. Модератором встречи выступил молодёжно-патриотический центр «Ладога».

В рамках телемоста прошёл концерт, на котором выступили творческие коллективы из Кингисеппа, Волхова, Всеволожского района Ленинградской области, а также ребята из Енакиева, подготовившие свои номера.

С патриотической речью к участникам обратился руководитель Ленинградского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Василий Бугров, поблагодаривший молодёжные центры и военно-патриотические клубы региона за значительный вклад в дело патриотического воспитания подрастающего поколения.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО