7 ноября ветераны Краснодарского краевого отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» встретились с семиклассником Ильей Пикуликом, чтобы вручить ему благодарственное письмо. Церемония прошла в школе №104 Краснодара.

Ветераны давно готовили эту встречу. Председатель исполкома Краснодарского краевого “БОЕВОГО БРАТСТВА” Лариса Милютина планировала ее к началу  учебного года, затем ко Дню города, но  все не получилось.  Член правления местного отделения  “БОЕВОГО БРАТСТВА”  Владимир Белоусов получил «добро» от руководства школы и  ветераны  отправились  на встречу с юным патриотом.

Илья Пикулик  ездит в  станицу Щербиновского района на лето к своей бабушке. Глядя, как она периодически отправляет денежные средства бойцам в зону СВО, он решилт  внести свой вклад  в помощь  защитникам. Илья два летних сезона выступал с гитарой на рыночной площади в станице Щербиновского района, а собранные деньги передавал бойцам в зоне Специальной военной операции. Также школьник пел для раненых военнослужащих в госпитале города Ейска.

Благодарственное письмо от ветеранов, книгу и подарки Илье вручил участник СВО, член «БОЕВОГО БРАТСТВА» Евгений Ляшков. Он отметил важность такой поддержки от детей для военнослужащих. На мероприятии присутствовала мать школьника, которую ветераны поблагодарили за воспитание сына.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО