20 октября в филиале РАНХиГС стартовал финальный модуль обучения краевой кадровой программы «Герои Ставрополья». 39 ветеранов изучают современные технологии управления, механизмы партнерства государства и бизнеса, психологию лидерства и корпоративную культуру. В программе профессиональной переподготовки участвуют члены «БОЕВОГО БРАТСТВА»: Роман Черевков, Андрей Салангин, Александр Панарин.

Защитники уже прошли стажировку в краевых ведомствах и администрациях на местах. По завершении обучения им предстоит защитить собственные проекты, направленные на развитие региона.

“Рассчитываю, что благодаря программе уже в этом году Ставрополье получит мотивированных, подготовленных управленцев, которые усилят команды на всех уровнях”, – отметил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО