
2 октября председатель правления Сызранского отделения “БОЕВОГО БРАТСТВА» Владимир Степанов и члены Сызранского отделения Сергей Иванов, Сергей Пастухов и Дмитрий Безруков в центре образования «Искра» провели урок мужества на тему «Спорт объединяет», посвящённый спорту и здоровому образу жизни.
Всего присутствовали 48 ребят. Ребята узнали много интересного о физической активности и здоровом образе жизни, увидели яркие показательные выступления спортсменов разных направлений: бои смешанных единоборств, бокса и каратэ.
Владимир Степанов рассказал ребятам, как занятия спортом помогают в боевых условиях. После выступлений продолжили общение за круглым столом, обсудив, как сделать жизнь наших воспитанников ещё ярче и интереснее, создать условия для гармоничного физического и личностного роста, привлечь больше внимания к вопросам здорового образа жизни.