6 сентября члены Долгопрудненского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» совместно с администрацией городского округа Долгопрудный, также с управлением образования города Долгопрудный организовали участие в Дне открытых дверей в муниципальных автономных общеобразовательных учреждениях городского округа Долгопрудный. 

Руководитель Долгопрудненского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Валерий Празднечных, вместе с коллегами-депутатами городского округа Долгопрудный Анжеликой Тавадовой, Анной Кошелевой, членами общественной организации «Дети войны» с председателем Татьяной Кулдуевой, председателем общественной организации «Вера», родителем детей-инвалидов, инвалидов с детства по диабету и других нозологий городского округа Долгопрудный Светлана Михайлова, а так же родители и ученики посетили День открытых дверей в школе № 11 Долгопрудного.

Гостей познакомили с пространством начальной школы, проводили к классам. Воспитатели встретили своих бывших воспитанников. Уроки проходили в атмосфере взаимодействия и эмоционального позитива.

«День открытых дверей даёт возможность посмотреть нам, родителям, весь образовательный процесс в школе. Мы были рады побывать на уроках, пообщаться с учителями и учениками. Спасибо большое за ваш нелёгкий труд, внимание и заботу к нашим детям! Желаем всем работникам нашей школы творческих успехов, процветания, терпения, самых лучших учеников!» - сказал руководитель Долгопрудненского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Валерий Празднечных.

Так же члены Долгопрудненского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Виталий Балакирев, Коробков Сергей, Жежер Василий, Дроздов Владимир, Вяльшин Марат, Сергей Никольский, Маклецова Алена, Королева Галина, Агрызкова Олеся, Прохоркин Сергей, Трушков Юрий участвовали в остальных муниципальных автономных общеобразовательных учреждениях городского округа Долгопрудный. 

В мероприятиях участвовали более 700 человек.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО