3 сентября в Звениговском районе Марий Эл прошли митинги, посвященные жертвам теракта в Бесланской школе и годовщине завершения Второй мировой войны.
В Шелангерской школе в митинге участвовали ветераны «БОЕВОГО БРАТСТВА» Николай Субботин и Владимир Шумилов. Участники почтили память жертв бесланской трагедии.
В Исменецком поселении ветераны «БОЕВОГО БРАТСТВА» Павел Тихонов, Владимир Солдатов и представители Союза ветеранов труда провели митинг, посвящённый годовщине завершения второй мировой войны. Участники митинга возложили цветы к воинскому мемориалу.
В Звенигове состоялось возложение цветов к стеле Воинской славы. В мероприятии участвовали ветераны «БОЕВОГО БРАТСТВА» во главе с Сергеем Сабанцевым.
Всего в мероприятиях участвовали более ста пятидесяти человек.