
21 августа в клубе военного комиссариата Кабардино-Балкарской Республики состоялся Круглый стол, посвященный началу нового учебного года в автошколах ДОСААФ, распределению наряда МО РФ по военно-учетным специальностям на регион по действующим автошколам, выявлению проблемных вопросов по качественному обучению курсантов, обеспеченности материальной базой, наличием инструкторов и преподавателей.
Во встрече участвовали военком Кабардино-Балкарии Дмитрий Пахомов, председатель ДОСААФ в КБР Хасан Евгажуков, ветераны “БОЕВОГО БРАТСТВА” Хадис Мирзоев и Барасби Гелястанов, начальники автошкол.
В силу того, что в региональное отделение ДОСААФ поступила директива по проведению военно-патриотической работы среди курсантов–призывников, руководство ДОСААФ обратилось к республиканскому отделению “БОЕВОГО БРАТСТВА” с инициативой о совместном проведении данной деятельности.