28 февраля в 49-й школе Печоры состоялся фестиваль патриотической песни «Песни, рожденные сердцем». В фестивале принимали участие учащиеся с 4 по 8 класс, присутствовали представители «БОЕВОГО БРАТСТВА».
«Интересно и трогательно прошел наш фестиваль. Много прекрасных песен прозвучало со сцены, о России, о Великой Отечественной войне, о солдатах. Хочется отметить высокий уровень подготовки всех участников фестиваля. Ребята исполняли произведения с чувством патриотизма и гордости за свою Родину», — пишут из Республики Коми.
Представители Печорского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Алексей Власов и Сергей Козлов выступили с патриотическими речами, в которых отметили, что все выступления были проникновенными, эмоциональными, не оставили равнодушными никого из участников и зрителей фестиваля.