24 августа в посёлке Винзили Тюменской области прошла презентация книги Памяти, посвященной погибшим воинам. 

В мероприятии участвовал начальник штаба Тюменского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Явгар Янгиров, выступивший с патриотической речью.

Работу по составлению книги провел коллектив авторов: Наталья Щеглова, Антонина Гиниятова, Баян Ержанова, Людмила Волкова и женщины из  организации семей погибших защитников Отечества. В книге использованы картины ростовской художницы Елены Бегмы.

Слова руководителя Тюменского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Ивана Беспоместных напечатаны в качестве предисловия: «Листая страницы книги, понимаешь, какой титанический труд проделан нашими земляками, людьми разных возрастов, национальностей, вероисповеданий, единых в одном: любви к Родине. Родине, за которую защитники Отечества, отдавали самое дорогое — свои жизни. Мужчины, героически погибавшие в разные времена, боролись с одним и тем же врагом — НАТО в лице душманов, чеченских боевиков, ваххабитов, неонацистов и прочих «демонов».

Фото: Баян Ержановой

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО