Ветераны Тверского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» не смогли остаться в стороне от чудовищной трагедии, произошедшей 22 марта в «Крокус Сити Холле». Во многих муниципалитетах Тверской области патриоты вместе с неравнодушными горожанами и односельчанами направились к памятникам и стихийным мемориалам, чтобы почтить память безвинно погибших.

24 марта в Нелидове, на площади Ленина, организовался стихийный мемориал. В Твери несли цветы, свечи и мягкие игрушки на улицу Трехсвятскую и к обелиску Победы. Памятные мероприятия прошли у организованных стихийных мемориалов и памятников в Осташкове, Селижарово, Максатихе и многих других муниципалитетах. В общей сложности в траурных мероприятиях участвовали более 100 членов местных отделений «БОЕВОГО БРАТСТВА».

В знак скорби по погибшим в теракте в Тверской области приспущены государственные флаги над зданиями административных зданий, штабов местных отделений «БОЕВОГО БРАТСТВА» и зданиями образовательных организаций.

«Террористы нанесли подлый удар по мирным жителям в столице нашей Родины. Стреляли в безоружных людей, чтобы посеять панику и ужас в наших сердцах. Этому бесчеловечному преступлению не может быть оправданий. Все виновные будут установлены и понесут справедливое наказание. Сил родственникам погибших пережить эту страшную трагедию от потери близких, а пострадавшим — скорейшего выздоровления. Мужества и стойкости всем нам», — пишут из Тверской области.

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО