20 марта в Национальном музее Кабардино-Балкарии прошла экскурсия по выставке «Война с неонацизмом вчера и сегодня» для 15 учащихся школы с.п. Куба-Таба Баксанского района.



Мероприятие провел ветеран боевых действий, участник осетино-ингушского конфликта, Чеченской кампании ( СВО, кандидат в члены ветеранской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Руслан Виндугов.

 Ранее по прибытии Руслана Виндугова из зоны СВО администрация Баксанского района отметила его военные заслуги, вывесив баннер с его портретом на федеральной дороге в Баксанском районе.

21 марта в Национальном музее Кабардино-Балкарии прошла экскурсия по выставке «Война с неонацизмом вчера и сегодня» для 20 учащихся 7 классов школы №11.

 Мероприятие организовал ветеран «БОЕВОГО БРАТСТВА» Владимир Сиволобов. В о время экскурсии он провел 3 урока мужества на темы «Уроженцы Кабардино-Балкарии — участники Великой Отечественной войны», «Ратная слава героев Российской земли», «Есть такая профессия — Родину защищать!».

По завершении экскурсии ветераны «БОЕВОГО БРАТСТВА» приняли в ряды «Юных друзей пограничников» шестерых учащихся.

Затем руководитель отделения Барасби Гелястанов, рассказав о возлагаемых обязанностях на членов организации, вручил членские билеты участникам СВО Руслану Виндугову, Ибрагиму Бичекуеву и ветеранам боевых действий в Чечне Эдуарду Анаеву и Сергею Кострову.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО