15 марта руководитель Рязанского регионального отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Александр Костров участвовал в пресс-сессии в штабе общественного наблюдения за выборами.

Общественный штаб по наблюдению за выборами создан региональной Общественной палатой с целью общественного наблюдения за ходом голосования и информирования граждан, представителей СМИ и общественных организаций. Штаб работает на базе библиотеки имени Горького. Заседание провела член Общественной палаты Рязанской области Ольга Воронова.

Ход голосования на выборах президента прокомментировала заместитель председателя избирательной комиссии Рязанской области Олеся Пронякина: «Отмечается, что на очень высоком уровне организован избирательный процесс, слаженная работа избирательных комиссий по всем направлениям, серьезных нарушений в Рязанской области нет».

В ходе дискуссии обменялись мнением о ходе выборов, как была организована предвыборная компания. Александр Костров отметил готовность выездных избирательных комиссий по выездному голосованию для маломобильных групп населения, в число которых входят и инвалиды боевых действий.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО