5 марта «Волонтерская рота» Ленинградского «БОЕВОГО БРАТСТВА» отправила своего активиста для представления в составе группы от регионального комитета молодежной политики на выставке «Россия» на ВДНХ в Москве.

Волонтер и медиа-редактор Ленинградского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Дарья Тихомирова в рамках программы молодежной политики по вовлечению актива от общественных организаций Ленинградской области была направлена по путевке от «Команды 47» в Москву, где участвовала в экскурсии по павильону «Россия».

В эти дни в 75-м павильоне выставки проходит социологический опрос, посвящённый Дню некоммерческих общественных организаций (НКО), в рамках которого представители Фонда президентских грантов по Ленинградской области и добровольцы-студенты провели опрос посетителей выставки — знают ли они о социальных проектах, участвуют или хотят участвовать в социальном волонтёрстве.

Дарья успела посетить экспозиции всех регионов, на одном из них ознакомилась с печатной продукцией, где присутствовали журналы «БОЕВОГО БРАТСТВА».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО