1 марта, в 24-ю годовщину подвига 6-й роты псковских десантников, ветераны Смоленского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» провели три общественно-политических мероприятия, посвященные этой дате.

В Смоленской академии ветераны провели митинг, посвящённый этому событию. В мероприятии участвовало 1500 курсантов и 200 офицеров. На митинге выступили ветераны «БОЕВОГО БРАТСТВА» генерал-майор Б. Новиков и полковник И. Стахович. В память о погибших возложили цветы к бюстам Героев России.

В школе имени Героя России А. Панова ветераны провели общественно-политическое мероприятие, на котором участники СВО поделились своим боевым опытом. В мероприятии участвовало 120 школьников и преподавателей. По окончании к бюсту Героя возле школы возложили цветы от школьников и ветеранов «БОЕВОГО БРАТСТВА».

На могиле А. Панова ветераны БОЕВОГО БРАТСТВА и участники СВО провели встречу с матерью Героя России Ниной Пановой, где она рассказала, как воспитывала своего сына и почему он не мог поступить по-другому. 35 школьников и ветеранов возложили цветы на могилу и почтили память А. Панова минутой молчания.

9.jpeg (800×600)

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО