27 февраля в тире детско-юношеской спортивной школы Никольского района прошёл Кубок района по пулевой стрельбе среди призывной и допризывной молодёжи «А ну-ка, парни», соорганизатором которого выступило Пензенское «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

Более 60 юношей соревновались в упражнение ВП-40 (40 выстрелов стоя). В личном зачёте победу одержал Никита Агеев из школы №2, на втором месте Антон Зинин, на третьем — Кирилл Горюнов (оба школа №4). В командном зачёте по сумме мест пяти участников победу одержала школа №4, на втором — школа №2, третье заняла школа №1.

Призеры были награждены медалями и дипломами Пензенского «БОЕВОГО БРАТСТВА». Команда школы №4 получила переходящий кубок Пензенского регионального отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА».