Активное взаимодействие «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Республики Коми осуществляет с региональным фондом «Защитники Отечества». Именно представители ветеранской организации совместно с социальными координаторами фонда проводят различные мероприятия патриотической направленности почти во всех муниципалитетах региона.



Ещё одной точкой соприкосновения в преддверии 15 февраля — Дня вывода войск из Афганистана — стало совместное оказание адресной материальной помощи десяти семьям наших защитников, находящимся в трудной жизненной ситуации на общую сумму 100 000 рублей.





На выделенные денежные средства благополучатели приобрели необходимые для быта и работы вещи. Например, житель Сыктывкара, вернувшийся со Специальной военной операции, приобрел рабочий инструмент, а семья ветерана боевых действий начала делать ремонт в квартире.



Взаимодействие филиала фонда «Защитники Отечества» и «БОЕВОГО БРАТСТВА» в Республике Коми является ярким примером эффективного взаимодействия общественных организаций и государственных структур в деле поддержки ветеранов боевых действий и семей наших бойцов. Благодаря совместным усилиям наши защитники и их семьи чувствуют заботу и поддержку, что позволяет им быть активными членами общества в мирной жизни.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО