25 декабря в культурном центре Белгородского юридического института состоялась встреча 70 курсантов и слушателей факультетов правоохранительной деятельности, обеспечения безопасности на транспорте и подготовки дознавателей с ветеранами правоохранительных органов.



Гостями встречи были председатель Белгородского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», замдиректора центра «Воин», ветеран боевых действий Владимир Коротких, замначальника УФСВНГ по Белгородской области полковник полиции Алексей Арбузов и член «БОЕВОГО БРАТСТВА», командир Белгородского ОМОН «Острог» с 2014 по 2022 год, полковник полиции в отставке Виктор Павлов.



В ходе беседы особое внимание было уделено сохранению исторической памяти, а также воспитанию у личного состава чувства патриотизма и гордости за подвиги героев России. Из рассказов и личных историй гостей мероприятия стало ясно, что истинным патриотом, способным на героический поступок, может стать каждый. Курсанты и слушатели получили возможность задать вопросы и получить ценные советы от опытных специалистов.

IMG_6929.jpg (800×600)

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО