Руководитель Солнечногорского районного отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО», депутат Совета депутатов городского округа Солнечногорск Андрей Воробьев принимает участие в гуманитарной миссии.

«Во время режима самоизоляции, необходимо оставаться дома для собственной безопасности и сбережения здоровья близких и окружающих. Однако моя работа не останавливается ни на минуту, а даже наоборот. Сегодня состоялся выезд к Татьяне Морозовой, жительница мкрн. ЦМИС, которая раннее обратилась ко мне за помощью, она входит в группу риска по коронавирусу, попала в крайне тяжелое положение и не может покинуть свою квартиру, даже чтобы выйти в магазин. Вручив продуктовый набор и товары первой необходимости пожелал крепкого здоровья и бодрости духа» — рассказал Андрей Воробьев.

3 июня Андрей Воробьев провел очередной онлайн-прием граждан.

«В результате онлайн-приема сформировал список граждан, которые испытывают острую нехватку продуктов питания. За счет личных средств планирую закупить необходимые продукты, которые передам нуждающимся горожанам. Берегите себя и своих близких, соблюдайте все меры предосторожности по распространению коронавирусной инфекции», — прокомментировал Андрей Воробьев.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО