В школе №16 Великого Новгорода 22 мая состоялась линейка, посвященная окончанию учебного года.

По приглашению администрации школы в ней принимал участие помощник военного комиссара по военно-патриотической работе, член Новгородского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Сергей Пирятинец.

В условиях противодействия распространению коронавируса линейка проходила в online-режиме. Но это не помешало провести все мероприятие на должном уровне.

Сергей Пирятинец подвел итоги работы по военно-патриотическому, пожелал учащимся, которые из начальной школы вливаются в среднее звено, также достойно продолжать заниматься патриотикой и впоследствии стать защитниками нашей Родины.

Директор школы — Людмила Миронова, говоря о патриотическом воспитании, выразила огромную благодарность военному комиссару Новгородской области Олегу Зайченко, ветеранскому сообществу за организацию взаимодействия и хорошую подготовку будущих призывников к службе в рядах российской армии. Она также выразила надежду, что в следующем учебном году совместная работа по патриотическому воспитанию молодежи Новгородской области будет продолжена.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО