С июня всем имеющим государственные награды солдатам и офицерам, а также членам их семей будут положены скидки в размере от 5% до 7% в супермаркетах «Дикси» на все товары, кроме сигарет, алкоголя и акционных товаров.

«В «Дикси» орденоносные солдаты, офицеры и их семьи получат дисконт в 5%, а в супермаркетах «Виктория» скидка будет больше — 7%», — уточняют «Известия».

Предполагается, что стать участниками акции смогут более 20 тысяч человек. Это стало возможным благодаря соглашению, подписанному Минобороны, АО «Военторг» и группой компаний «Дикси».

«Расширение участников программы лояльности «Партнеры Армии России» позволит оказать существенную поддержку военнослужащим и их семьям, особенно в нынешних условиях», — сказал по этому поводу заместитель министра обороны РФ Дмитрий Булгаков.

Сообщается, что для участия в акции нужно получить в банке зарплатную карту со специальным штрихкодом, который будут сканировать на кассе супермаркета. Известно, что сейчас скидку обеспечивает Промсвязьбанк, но в дальнейшем ее получат держатели карт других банков, реализующих зарплатный проект для военных.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО