«Сегодня знаменательный день для всех школьников 9 и 11 класса. По всей России в режиме онлайн прошли последние звонки», — пишут из Кузбасса. – «Последний школьный звонок — это волнующий момент для ребят, который знаменует завершение школьной поры и начало самостоятельной, взрослой жизни. Впереди – выпускные экзамены и серьезный выбор дальнейшего пути. Перед вами открываются большие возможности для развития,  для того, чтобы найти свое место в мире».

Председатель правления «БОЕВОГО БРАТСТВА» и «Российского союза ветеранов Афганистана Игорь Кошелев в онлайн режиме поздравил выпускников школы, а самым активным ребятам вручил благодарственные письма и медали организации.

«Дорогие ребята вы очень много делаете для увековечивания памяти и патриотического воспитания подрастающего поколения. За это мы, ветераны  боевых действий, вам очень благодарны. Мы всегда рядом с вами, мы поддерживаем вас, радуемся вашим успехам и достижениями. Вы наша гордость и опора. Вы будущее нашей страны!»,  - сказал Игорь Кошелев.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО