Красноярские ветераны провели ряд мероприятий ко Дню Победы.   

Красноярское отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА», организация «Заставы России», Совет ветеранов и администрация Советского района г. Красноярска поздравили с 75-летием Великой Победы детей войны.

 Со словами благодарности и поздравлениями с Великой Победой, представители организаций вручили детям войны подарки.

В годы Великой Отечественной войны им пришлось повзрослеть раньше времени и забыть про детство. В военное и послевоенное время, мальчишки и девчонки, которым самое время играть и радоваться беззаботному детству, наравне со взрослыми, а то и больше, работали и поднимали страну.

Красноярское отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА»  приняло Всероссийскую эстафету #георгиевскаяленточка #лучшедома

Даже оставаясь дома, мы объединились и почтили память о погибших героях в Великой отечественной войне!

 

9 мая члены Красноярского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» совместно с организацией «Заставы России» возложили цветы и венки к памятникам, провели автопробег, поздравили ветерана Великой Отечественной войны Щербакова Василия Акимовича под окнами его дома со стихами собственного сочинения Александра Костюченко, а также вручили небольшой презент и послушали рассказы ветерана про военное время и взятие Праги.

Члены Красноярского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», организации «Заставы России» и глава Советского района в Гвардейском парке почтили память погибших в Великой Отечественной войне, возложив цветы и венки.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО