Члены совета Северо-Осетинского республиканского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» активно участвуют в акциях чествования ветеранов — участников Великой Отечественной войны и трудового фронта, организуемых как официальными государственными и муниципальными структурами, так и общественными организациями.

Во дворе одной из пятиэтажек по улице Московской столицы Северной Осетии поздравляли сразу трех проживающих здесь фронтовиков. Здравицы в их честь провозгласили представители Министерства по вопросам национальных отношений, Владикавказской городской администрации, Совета ветеранов Владикавказа, региональных отделений «БОЕВОГО БРАТСТВА» и Союза десантников России.

Торжественным маршем, отдавая честь, проследовали по двору подразделения одной из воинских частей 58-й армии, Пограничного управления ФСБ России, «Юнармии». Продолжительными аплодисментами приветствовали героических соседей жители многоэтажек, расположившиеся на балконах в силу предписанных карантинными ограничениями условий. 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО