В связи с Указом Президента Российской Федерации «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» с 30 марта по 3 апреля 2020 г. установлены нерабочие дни. Таким образом, с субботы 28 марта по воскресенье 5 апреля в стране объявлены каникулы.

Правовой центр «Точка опоры — Вологодская область» областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» с 29 марта по 1 апреля (включительно) оказали дистанционно правовую помощь 12 ветеранам. Опираясь на федеральный и региональные законы о комплексном восстановительном реабилитационном лечении, юрист проекта Иван Котов ответил на вопросы ветеранов в формате заочной консультации.

Ветераны боевых действий В. Стрельцов, А. Кокарева и И. Беляевский и члены семьи погибшего военнослужащего В. Исаев, Н. Красильников и З. Бойчук обратились к юристу с просьбой разъяснить им порядок получения льгот на услуги жилищно-коммунального хозяйства, положенных данной категории граждан на территории Вологодской области согласно федеральному и региональному законам Российской Федерации.

Ветераны боевых действий, военной службы и силовых структур Ю. Бердник, М. Крылов,  А. Гордеев и В. Бойлова обратились за консультацией по получению льгот данной категории.

Ветеран боевых действий Б. Домшаров и член семьи погибшего в локальных войнах И. Проворова попросили правоведов центра разъяснить им порядок получения комплексного восстановительного реабилитационного лечения в рамках программы «Комплексная реабилитация ветеранов боевых действий, членов их семей, инвалидов и семей погибших защитников Отечества» Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

В рамках распоряжения Президента Российской Федерации В.Путина о введении на территории России карантинных мер все консультации будут проводиться дистанционно.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО