Автопробег Симферополь — Севастополь, посвященный 6-й годовщине воссоединения Крыма с Россией, прошел 18 марта. Главная идея автопробега, еще раз напомнить жителям Крыма и Российской Федерации, что воссоединение полуострова с Россией — знаковое событие. Крым развивается и обновляется.

В мероприятии приняли участие клуб байкеров «Ночные волки» под руководством Владимира Добрянского, а также другие клубы из Москвы, Новороссийска, Звенигорода, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону.  Всего собралось около тысячи человек.

Члены Крымского республиканского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» под руководством Сергея Тарасова также приняли участие в автопробеге на БТР. В Севастополе, на горе Гасфорта, состоялся праздничный концерт с участием звезд российской эстрады и вокально-инструментальной группы «Обелиск», состоящей из ветеранов боевых действий Владимира Никитенко и Альберта Сердцова — лауреатов всероссийских и международных конкурсов военно-патриотической песни в городах Москва, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Витебск (Беларусь).

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО