Представитель Ленинградского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» принял участие в чемпионате ФСИН России по практической стрельбе. 

С 9 по 14 марта в Санкт-Петербурге состоялся финал открытого чемпионата ФСИН России по практической стрельбе из стрелкового оружия среди сотрудников подразделений специального назначения, посвященный 20-й годовщине участия сотрудников спецназа территориальных органов ФСИН России в боевых действиях в поселке Комсомольское Чеченской Республики.

В соревнованиях приняли участие 24 команды отрядов спецназа ФСИН России и 10 команд из отрядов спецназа других силовых структур, в том числе отряд «Алмаз» из Республики Беларусь.

В организации и проведении мемориального турнира, а также в награждении победителей приняли участие ветераны отряда спецназа «Тайфун» УФСИН по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, непосредственные участники боёв за Комсомольское, кавалер ордена Мужества Николай Евтух и руководитель Ленинградского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Герой России Алексей Махотин.

В мероприятии приняли участие члены семей сотрудников спецназа, погибших при исполнении служебного долга, 170 участников турнира, судьи, зрители, ветераны спецназа, всего более 300 человек.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО