Педагогами МБДОУ «Детский сад № 95» города Владимира и членами Владимирского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» 21 февраля было организовано праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. Почетными гостями на празднике были руководитель Владимирского областного отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Валерий Малышев, руководитель Владимирского городского отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Владимир Семушин и член Организации Александр Лобанов.

Воспитанники детского сада вместе с педагогами подготовили для ветеранов небольшую концертную программу, а после концерта дети вместе с ветеранами поучаствовали в спортивных состязаниях. В процессе подготовки к празднику в садике был организован конкурс поделок «Подарок для ветерана», а также акция «Посади цветок для ветерана». По окончании мероприятия ветеран боевых действий в республике Афганистан Валерий Малышев вручил участникам конкурса и акции Дипломы и магниты с символикой «БОЕВОГО БРАТСТВА», а дети подарили ветеранам свои поделки и цветы.

После праздника Валерий Дмитриевич и исполняющая обязанности заведующей детским садом № 95 Татьяна Стешова подписали соглашение о дальнейшем сотрудничестве. В ближайшее время  членами «БОЕВОГО БРАТСТВА» планируется провести в детском саду беседы о поведении на воде.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО