Председатель Совета депутатов округа, член правления Егорьевского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Михаил Лавров провел прием граждан по личным вопросам в своем территориальном избирательном округе. На встречу с депутатом в селе Раменки пришли 10 заявителей из нескольких населенных пунктов.

Жители села Лелечи попросили депутата оказать содействие в установке мусорных контейнеров, опиловке деревьев и ремонте линии электропередач в частном секторе сельского населенного пункта. Михаил Лавров отметил, что качество электроснабжения стало одной из основных тем февральского заседания Совета депутатов.

«Со стороны депутатского корпуса проведем работу с электросетевыми компаниями округа по формированию и доведению до населения плана мероприятий по повышению надежности и качества электроснабжения с конкретными сроками. Жители каждого населенного пункта должны точно знать, когда и какие меры буду приняты для нормализации напряжения или устранения других проблем», — сказал депутат.

С коллективным обращением к депутату обратились жители села Раменки по вопросу газификации и водоснабжения новых улиц, которые активно застраиваются частными домами.

Другие обращения были связаны с обустройством парковки многоквартирного дома, открытием аптечного пункта, организацией дополнительной остановки общественного транспорта.

Также многодетная семья попросила депутата помочь в выделении земельного участка под строительство жилого дома в деревне Михали.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО