Члены Усть-Абаканского местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» аала Доможаков Степанов Евгений и Кобызев Евгений 14 марта  приняли участие в открытии турнира по греко-римской борьбе памяти Николая Доможакова, который героически погиб в Чеченской войне в 1995 году.

 На соревнования прибыло 92 спортсмена, а также родственники и близкие героя — тетя, братья, первая учительница, сослуживцы из отряда ОМОН, где служил Николай Доможаков, друзья, одноклассники и жители аала Доможаков, которым дорога память о своем земляке.

Открыла турнир глава сельского совета аала Доможаков Марина Ощенкова. От лица ветеранов боевых действий участников соревнования приветствовал руководитель Усть-Абаканского местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Александр Бекасов.

В течение дня юные спортсмены, проявляя упорство, мастерство и волю к победе соревнуясь в 8 весовых категориях, порадовав зрителей красивыми и мощными поединками.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами, медалями и денежными призами, врученными главой аал Доможаков и членами первичного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО