В конференц-зале правительства Самарской области 13 марта состоялось заседание итоговой коллегии министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области. В работе заседания принял участие руководитель Самарского регионального отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Андрей Мастерков.

В результате встречи были подведены итоги работы министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области за 2019 год и озвучены задачи развития отрасли на 2020 год. Участники коллегии обсудили ход реализации и перспективы развития пилотного проекта по внедрению системы долговременного ухода на территории РФ, новые подходы в организации социального обслуживания на территории Самарской области, современные формы работы с гражданами пожилого возраста и участие в них некоммерческих организаций.

Андрей Мастерков отметил, что Самарским региональным отделением «БОЕВОГО БРАТСТВА» ведется работа с населением в сфере социальной поддержки пожилых граждан и ветеранов боевых действий Самарской области.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО