На лыжной базе прошли соревнования по лыжным гонкам памяти ветерана труда, руководителя колхоза им.В.И.Чапаева Дрожжановского района Республики Татарстан Егора Ярухина.

​Соревнования организовал и провел член Заволжского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» ​ Владимир Ярухин.

​ ​На открытое первенство по лыжным гонкам, посвященным памяти Егора Ярухина приехали​ спортсмены из Республики Чувашии, Ульяновской области и представители спортивных школ, общеобразовательных учреждений и предприятий Дрожжановского района. ​ Спортсмены соревновались в 23 возрастных категориях и в различных дистанциях.

​Победители дистанций в своих возрастных категориях получили кубки, медали и грамоты от исполнительного комитета Убейского сельского поселения. Также были награждены утешительными призами ​ спортсмены, которые не заняли призовые места.

​ Владимиром Ярухиным были приготовлены специальные призы с вручением грамот от «БОЕВОГО БРАТСТВА» по номинациям «Самый юный участник соревнований» ​ получил Романов Артем (6 лет). В номинации «Самый пожилой участник соревнований» ​ приз получил Чернов Николай Михайлович (66 лет).

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО