«Вы сегодня главные героини, которые способны поддержать своих мужчин и вести их к победе» — Борис Громов поздравил женщин с Международным женским днем.

Ветераны Дагестанского и Саратовского «БОЕВОГО БРАТСТВА» удостоены государственных наград. Медали имени Амет-Хана Султана и медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» им вручили за вклад в патриотическое воспитание молодежи.

При участии «БОЕВОГО БРАТСТВА» в Липецкой области открыли памятник воинам-интернационалистам, в Краснодарском крае — памятный знак участникам спецоперации. В регионах установили 17 мемориальных досок погибшим бойцам СВО.

«БОЕВОЕ БРАТСТВО» продолжает формировать гуманитарную помощь для военных. Из Москвы в зону СВО отправили две партии груза, 19 и 5 тонн, 6 тонн гуманитарной помощи и автобус — из Тамбовской области, УАЗ — из Вологодской области.

Полковнику Дмитрию Саблину присвоено звание Героя Донецкой Народной Республики. С октября 2022 года первый зампредседателя «БОЕВОГО БРАТСТВА» командует бригадой беспилотной авиации в зоне проведения Специальной военной операции.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО