Брянские поисковики дополняют "Книгу памяти"

Голосов пока нет

Более ста жителей Брянской области с начала года получили сведения о своих родственниках, погибших в годы Великой Отечественной. Акцию «Никто не забыт» общественная организация «Боевое братство» объявила к 65-летию Победы.

18-03-2010. БРЯНСК.RU. О её начале, и о том, как поисковые отряды ищут места захоронения военнослужащих, считавшихся до сих пор пропавшими без вести, мы уже рассказывали месяц назад. После выхода сюжета в эфир количество писем с просьбами отыскать могилы родных увеличилось в десятки раз. Большинство приславших запросы уже получили ответы. Причём, как правило, поисковикам удаётся узнать не только, где похоронен тот или иной боец, но и восстановить часть его боевой биографии, о которой его родственники чаще всего не имеют представления.

Вновь обнаруженные факты «Боевое братство» предоставляет не только родственникам, но и издателям «Книги памяти». При следующих редакциях этого издания, туда будут внесены новые данные.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Скопировать символы с изображения (с учетом регистра).