В последние 50-т лет
В нынешнем мире дети растут намного быстрее. Особенно крохи женского пола. С раннего детства девчушки начинают выказывать себя: не слушаться, требовать внимания и все такое. Глянцевые женские журналы стали важной частью жизни юных модниц. Многообразие глянцевых журналов дает возможность выбирать.
В журналах публикуют достаточное количество всякой информации, в том числе и не нужной. Для юных девочек следует покупать журналы по шитью, макроме и т.д. Такие журналы смогут помочь развить чадо и увлечь ее на несколько часов. Тематические журналы могут перерасти в хобби, так как очень интересны.
Для девочек постарше можно прикупать журналы о отношениях или же журналы для беременных и мам. Журналы для беременных способны помочь подготовиться к будущему. В них можно увидеть много-много инетресной информации.
Газеты, брошюрки давно уже вошли в жизнь человека и засели надолго, но не надо доверять всему, что вы читаете.
- Блог пользователя diahoho
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
- Страница для печати
- В Глазове пройдет слет ветеранов спецподразделений России
- C Днём Победы!
- От строительства к развитию (об итогах заседания Центрального совета Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО»)
- Мэр Владивостока поздравил членов Приморского отделения "БОЕВОГО БРАТСТВА" 15-летний юбилеем
- В Видном прошло XVIII первенство России по армейскому рукопашному бою
- Cтартовал международный автопробег "Дорогами Победы 2012"
- Мособлдума утвердила Сергея Шойгу на пост губернатора Подмосковья
- Президент России присвоил звание Героя России майору Солнечникову
- «БОЕВОЕ БРАТСТВО» приняло участие в митинге, посвященном открытию памятника выдающемуся земляку
- В Саратове совершена панихида по погибшим воинам спецназа





