9 апреля в школе №31 Славянского района состоялась встреча с депутатом Совета Прибрежного сельского поселения, участником СВО, членом Славянского местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА»  Игорем Быковским.

Как непосредственный участник боевых действий, он рассказал о том, что происходит в зоне СВО, как наши бойцы борются за мир и независимость нашей страны. Ознакомил учащихся с особенностями современных способов ведения боевых действий, показал отдельные элементы современного снаряжения и вооружения. Выступая перед школьниками, Игорь Петрович отметил, что Россия всегда славилась своими героями, которые, не задумываясь, вставали на защиту Родины и её интересов. Оставаться в стороне, когда началась СВО, он не смог, поэтому отправился добровольцем выполнять боевые задачи в составе казачьего отряда БАРС-11 «Кубань».

 Игорь Быковский рассказал учащимся о том, как помогают солдатам детские открытки и письма. Они их с волнением читают и бережно хранят, так как моральная поддержка родных и всего общества очень важна для наших бойцов. Ребята рассматривали и примеряли принесённое гостем снаряжение и обмундирование.

 В мероприятии участвовали более 30 человек.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО