5 апреля на базе центра досуга в Суздале был проведён День призывника.

Мероприятие организовано Суздальским отделением «БОЕВОГО БРАТСТВА»  и Управлением образования Суздальского района. В нем участвовали ветеран боевых действий на СВО Павел Паршин, награждённый медалью «За  отвагу», 265 старшеклассников, члены Суздальского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА».



Мероприятие направлено на совершенствование системы патриотического воспитания граждан, формирование позитивного отношения общества к военной службе и положительного отношения у молодежи допризывного возраста к прохождению военной службы. Со сцены к ребятам с патриотическими речами обратились начальник Управления образования и молодежной политики администрации района Екатерина Маркина, капитан 2 ранга, офицер запаса Валерий Поваров, руководитель Суздальского «БОЕВОГО БРАТСТВА»  Валерий Шушанский и участник Специальной военной операции Павел Ипполитов.



Все выступающие говорили о том, что служба в Вооруженных силах Российской Федерации — важный этап в биографии мужчины, где каждый проходит не только хорошую школу жизни, но и приобретает настоящих друзей, крепнет физически и духовно. 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО