26 марта представитель «БОЕВОГО БРАТСТВА» в Сербии Ольга Литвина участвовала в аналитической программе на телевидении Румынии «DIS TV» в дискуссии «Сербия никогда не вступит в НАТО. Современная политическая ситуация в мире».

Участник боевых действий в Сербии в 1999 году генерал Сербской армии Лука Кастратович — автор книг, разработчик военной доктрины Югославии, стратегии обороны Сербии и Черногории - описал политические и исторические предпосылки событий 1999 года, которые никогда не дадут Сербии вступить в Североатлантический альянс.

Философ и представитель Международного Евразийского движения «Москва — Белград» Боабана Анджелкович рассказала о своем участии в международном форуме «Русофилы» в Москве, о выступлениях представителя МИД РФ Марии Захаровой.

Перед телевизионной аудиторией выступила Ольга Литвина.

«Специальная военная операция началась не 24 февраля 2022 года. Это ответ России на желание Запада быть гегемоном в мире. Блок НАТО начал глобальный процесс реконструкции всего мира  с бомбардировок Сербии, тем уничтожив международное право, но в конце концов достиг противоположного результата – мир встал против гегемонии», — сказала она.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО